семейные отношения - вопрос №121671

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 26 лет, у меня 2 детей. Муж ушел к другой, родителей у меня нет. Скажите муж вернеться в семью и чего мне ждать дальше? Спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не нужно обвинять себя в этом, иначе можно впасть в депрессию.Очень благотворно может повлиять новое увлечение. Можно записаться на восточные танцы, ходить в театры, кино, общаться с друзьями, в общем, не замыкаться в себе.Можно поплакаться в жилетку родственникам, друзьям.И, конечно, попытаться понять причину ухода, но ни в коем случае, не придумывать ее. Терпения Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Виктория!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать как минимум причину, по которой супруг ушел к другой, как максимум еще много чего дополнительно к минимуму. Ждать дальше можно что угодно, а чего ждете Вы?! Ваша проблема  не решается в режиме вопрос-ответ, Вам необходимо выбрать психолога по душе и разобраться в ситуации. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Виктория, здравствуйте! вы хотите чтобы мы вам погадали на будующее? Потому что по такому объему информации и по самому вопросу иного не остается. Если так, то вам лучше обратиться в раздел «эзотерика ». Психологи, увы, не гадают :) Мы можем только помочь вам разобраться в ситуации