Здравствуйте, встречалась с человеком, ВИТАЛИЙ 14.03.1972, узнала что он алкоголик, скажите есть у него шанс остановиться, сам он не может(((... - вопрос №1216944

родители его, незнают что делать((( и капельницы и т.п. не помогаютВопрос для Анастасия, рожден(а) 18.06.1980 16.00, Серпухов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Алкогольная зависимость -это болезнь.Виталий болен.И сам он вылечиться не сможет.И ни капельницы не кодировки не помогут.Виталий не поддается психологическому влиянию.А данные методы в основном рассчитаны на это… Можете обратиться в чат.Можем побеседовать на эту тему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, сам он не остановиться, нужно делать только обряд
нет… сам не сможет к сожалению…
вы ему не поможите