Как сложится судьбы моей дочери,живет с молодым человеком-но он мне не нравится Ксения 14 октября 1992 г.р.Ж - вопрос №1217230

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это временные отношения, скоро судьба ее сведет с другим мужчиной, тогда эти отношения останутся в прошлом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совет вам… не вмешивайтесь… что бы потом не получить уроек… о том, что вы разрушили ее судьбу… они вскоре сами разбегутся…
Здравствуйте. Ваши переживания напрасны, Ксения прекратит отношения с молодым человеком до конца этого года.
Здравствуйте, Елена.Вам интуиция правильно подсказывает.Этот человек для нее.Но все будет так как должно бить.Он в ее жизни   для жизненного опыта.Но вместе не бить по судьбе.все будет хорошо.