Эксперты, пожалуйста, помогите понять что на сейчас и каковы перспективы! Спасибо! - вопрос №121729

Уважаемые эзотерики, помогите понять, разобраться, прошу! Отпустила своих мужчин из прошлого, но все равно одна. Прошу, посмотрите по таро и-или своим каналам «почему»? Может быть кто-то из них все же по Судьбе, поэтому не дают новые отношения? или новые отношения задерживаются в пути, но тогда как близок их приход? или я что-то делаю не так? на магическое воздействие смотрел уже мастер— чисто. Я не страдаю от одиночества, но всем сердцем желаю отношений, именно взаимных! и полтора года для меня срок. Я открыта к общению, стараюсь следить за собой, высоких требований не выдвигаю. Спасибо вам за время и работу, всем любви и искренности! Меня зовут Анна, 02май1982 (время 13:55)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну, во первых, полного отпускания прошлого нет. Вы на нем очень даже уверенно стоите. А новые отношения — у меня такое ощущение, что вам положено что то вроде Близнецового пламени, во всяком случае партнер идет весьма высокого уровня развития, весьма вам созвучный, в общем вторая половина как она есть:)  Но вам свой духовный уровень необходимо подтянуть, чтобы соединение с ним произошло. То есть очищение на ментальном, эмоциональном уровне и пр. В принципе, у нас тут есть спецы по таким высоким отношениям, лучше у них проконсультироваться более подробно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, вы возразите, но у меня на Таро выпадает все же, что вы не можете отпустить прошлого — карта, указывающая на это самым явным образом. Вы можете вполне неосознанно держаться за свои воспоминания, даже если вам кажется, что мужчин вы «отпустили».

Вам нужно как бы выйти за рамки своих воспоминаний, отказаться от своих страхов.

От себя посоветовала бы обратиться к кому-нибудь из рунологов на сайте, вам подберут подходящий рунескрипт.

Нет, Вы не отпустили мужчин из прошлого.

Вы хотите это сделать на уровне сознания, но подсознательно держитесь за них.

Ваша проблема может носить кармический характер. Чтобы в этом разобраться наверняка нужна дополнительная информация.

Вы их не отпустили, этих мужчин. А главное, живете воспоминаниями и обидами.Если хотите более подробно, пишите мне в чат.

Здравствуйте. Подождите еще немного, в мае уже он будет. Знакомство по переписке, из другой страны или города, приедет к вам с подарками.

Вы такая умница, что не размениватесь, потерпите — потом не пожалеете. Карты на будущее очень перспективные и радужные идут. Все у вас будет хорошо!

Ваше будущее может измениться уже сегодня, когда вы свое тревожное ожидание поменяете, например, на радостное любование жизнью во всех ее проявлениях… излишними вопросами вы создаете энергетическую пробку, которая не дает свободно протекать энергии… настройтесь, типа «будь что будет»… просто спокойно ждите своего счастья… ваши вопросы только отодвигают ваше счастливое будущее… Всего вам доброго!

1.Для Вас выпала руна ДАГАЗ -  У этой руны нет перевернутой позиции. Предвещает период процветания. Никогда не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов. Вы начнете жизнь с чистого листа.

ВЫВОД: на обозримое будущее (думаю, что не более 6 месяцев) у Вас очень неплохие перспективы в плане того, что называют «личные отношения»… :-)))

2. По поводу прошлого — частичка его будет всегда жить в нашей душе, но в таком дальнем уголке, до которого не добраться.