Здравствуйте, останусь ли я ( Галина 27 08 72 12ч Крым Евпатория с Константином 22 09 77 Харьков ,) вместе или у него со мной не серьёзные отношения? - вопрос №1217326

Ответы

У Константина к вам, как и у вас к нему, неопределенное отношение — вроде, и чувства есть, но из-за сложной совместимости возникают сомнения. Да и вмешательство третьего лица просматривается. К Новому году у вас будет возможность прояснить ситуацию, которая поможет вам выбрать верный путь.