расылка, но не просто рекламмы ... - вопрос №121764

где я могу найти человека кто смыслет в рекламе? хочу донести информацию для людей а не продать утюг… если есть лучший и ответственный оплата не проблемама время до 24-00 ...

Ответы

Самый оптимальный вариант найти психолога по рекламе(зависит от того какой направлкености нужен, интернет, банерной и т.д.). если нету такой возможности поискать фрилансеров. Но вот одно непонятно, что именно вам нужно? расссылка? статья? тезис? и т.д.