как узнать если обед без брачия - вопрос №1217674

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте. венец безбрачия. для этого нужно делать диагностику по фото.обращайтесь.
Доброго дня! Венец безбрачия очень серьезная вещь, и к сожалению диагностировать его в домашних условиях, тем более самостоятельно не то что не возможно, но и не безопасно. И главное что венец безбрачия является подвидом порчи, по этому заранее не приписывайте себе данный диагноз.