Мне очень часто сниться мама , она присутствует почти в каждом сне. Она не ругает , не разговаривает просто присутствует ! Почему ? Скоро годовщина... - вопрос №1217688

со смерти. Может я перед ней виновата или она хочет мне этим что то сказать, но почему тогда не говорит?

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ не виноваты, таким образом мама вас поддерживает, обычно они себя так ведут когда живые проходят через какието сложные жизненые обстоятельства и плюс может такой сон служить как предупреждение! Мертвые всегда хотят уберечь живых! Счасть вам и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ни в чем не виноваты, но не можете её отпустить, и возможно у вас есть чувство вины, ну это надо психологически работать, что вы ощущаете по поводу мамы, и все эти эмоции отпустить