Здравствуйте! Очень переживаю о своем будущем... Ведь уже 28, а молодого человека такого, чтоб на всю жизнь нет...Очень переживаю, выйду ли я замуж,... - вопрос №1218009

будет ли у меня семья, детки. Юлия, 15.10.1986. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно коррекцию сделать… У вас замужество позднее может быть, но с детьми в паре сложно будет. Поэтому лучше коррекцию сделать. Вообще у вас в 34 замужество.
да ведь в большей степени  зависят отношения от вас… от терпения вашего и мудрости… а мужчину найти не сложно…
Здравствуйте, брак по судьбе в 30 лет, рождение первенца в конце 2016 года, возможно беременность подтолкнет к браку, в целом официальный брак просматривается один-счастливый, так, что нет повода для беспокойства!