Здравствуйте.Мое имя Елена.Живу в Москве.В прошлом году зарегистрировала однополый брак (в Дании).Сейчас решила родить ребенка.Мой молодой человек... - вопрос №1218161

настаивает расписаться.Скажите пожалуйста, мой брак в Дании может повлиять при подаче документов.В Загсе нам могут отказать в регистрации? В Дании я не в разводе. Спасибо!

Ответы

да