Здравствуйте! Когда я встречу вторую половинку? В разводе, муж оказался тираном! Хочу найти свою любовь, одна уже 4 года. - вопрос №1218211

Зовут Галина,21.09.1978 г.р. 11.30 ночи. г. Семипалатинск

Ответы

Здравтсвуйте Галина!

Муж не спроста оказался тираном, Ваше восприятие себя было такое, то Вы уждаетесь в постоянном наказании. Это детский комплекс — «меня не любят», я не понимаю за что, но если не любят — занчит есть за что, и человек взрослый начинает себя наказывать подсознательно и «подключает» других к наказанию себя. По-этому, Вам в первую очередь надо избавиться от этого комплеса, а то притянется опять тиран, пока вы подсоантельно «ищите наказания». Когда станете свободной от этого комплеса, то и люди пойдут вокрг совсем другие и найдется половинка, которая не будет обижать, а будет о вас заботиться.

С уважением Малио