Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон: я нашла 2 обручальных кольца, очень красивых, одно - мужское, на котором было написано "Счастье", и... - вопрос №1218441

женское — с надписью «Радость», я взяла их себе, и во сне решила, что скоро выйду замуж за моего любимого и мужское кольцо отдам, конечно же, ему, оно как раз по размеру. Спасибо.

Ответы

вы взяли себе в жизнь хорошую программу… хорошую установку… вскоре многое может измениться…
Здравствуйте, видеть во сне обручальное кольцо-к счастью, к замужеству или женитьбе, к новому приобретению, вы же нашли целых два кольца-двойное счастье вас ждет впереди!