Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, где мне признавался в любви знакомый и целовал мне руку, что этот сон означает? Виктория 06.02.81г - вопрос №1218539

Лучший ответ по мнению автора

Каждый раз когда Вам снится какой либо Сон, нужно обращаться непосредственно к ощущениям которые Вы испытываете в нем! Если Вы были покладисты к действиям этого человека, Вам было хорошо и Вы никого не просили этого делать, то возможно жизнь дает Вам шанс разбогатеть.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает, что Ваш знакомый к Вам неравнодушен. Всех Вам благ!