таракан. - вопрос №121856

Здравствуйте уважаемые эксперты! Видела сегодня сон, что у меня на голове шишечка, типо болячки, я её сковырнула, а там был таракан или клещ дохлый.К чему это? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я хочу вас поздравить: в скором времени у вас сама собой решится застарелая проблема, которая портила вам жизнь хронически.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам удалось найти (или удастся) выход из ситуации, что Вас давно напрягала.

Вы нашли причину и внутренне определились. Теперь этой проблемы нет.

В вашей   голове засела какая то мысль. Как клещ, которого не так то просто отцепить,  мысль не дает вам покоя.