Пропал человек,Пахотин Николай Викторович,25.04.1980 скажите жив ли он,и где искать, - вопрос №1218564

Ответы

для уточнения нужны несколько моментов… мне показали на момент ухода из дома он  был выпивши… это так… была ссора или громкий разговор… он куда-то поехал с другом и там скандал… но друг должен все помнить…