здраствуйте,скажите пожалуйста ,что значит во сне букет красивых пионов..вчера приснилось что помогаю готовится к свадьбе знакомой..готовку,приглашения на свадьбу она выдумывает)..а я в руках держу - вопрос №1218729

букет этот и знаю что он мой! не помню откуда он взялся… или дал кто то… просто знаю что он мой… спасибо!) др170782г

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет счастье и успех в личной жизни! Это к встречи со своей половинкой и даже знак что скоро вы вступите в брак6 если не замужем! И отличное партнерство в бизнесе в дружбе в семье если вы замужем! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к знакомству это
Виктория, добрый день! Сон означает, что подсознательно вы ждете от партнера гораздо большей эмоциональности и теплоты, чем получаете на сегодняшний день. Попробуйте поговорить с ним начистоту и объясните, что вас не устраивает. Тем более Вы девушка очень эмоциональная, все логично.)