Здравствуйте Уважаемые эксперты! Может быть кто-то поможет определить причину преследующих меня неприятностей? День Рождения: 1.10.1983 С Уважением, заранее благодарю. - вопрос №1218935

500 p

Ответы

В этом году сильная подверженность козней врагов за спиной… не исключены негативные магические программы посланные вам в след… Плюс еще сама по себе судьба не простая, много единиц в дате рождения может говорить о том, что над вами все время висит клинок… ближе к дню рождения и месяц после него могут особенно сильно обостряться неприятности.
Здравствуйте!

Для полноценной диагностики нужно ваше имя и фото с хорошо видимыми глазами.
На данный момент идет информация о неисполнении своего предназначения, не своей дорогой идете, не развиваете должным образом заложенные  потенциалы. И неприятностями вам свыше пытаются показать, что нужно идти другой дорогой.

Всех Благ!
причина, в женщине. В женщине родственной. Короткие волосы, крашенные или седые, но не темные. в возрасте, среднего телосложения… ближе к худому.
Добрый день. Есть негативные программы, возможно, даже созданные Вами… У Вас есть задатки. Эти программы и являются препятствием…
Здравствуйте. есть сглаз на вас, но так же страх за себя и за близких, но т.к наши мысли материализуемы вы как магнит притягиваете к себе неприятности.
Добрый день! Сделала расклад и получилось следующее: как суть всего происходящего ПЯТЁРКА КУБКОВ - означающая частичную утрату, горечь, разочарование. Пятерка Кубков — это карта печали, боли, отчаяния и меланхолии. Она показывает, что Вы потеряли что-то, бывшее для Вас долгое время очень важным. Она показывает, что Вы не останетесь один на один с Вашим горем, а можете рассчитывать на сочувствие и помощь друзей.Часто карта показывает, что виной всему было Ваше собственное легкомыслие, что Вы не ценили того, что имеете, и поэтому лишились его. Причиной происходящего является ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ - это тяжкое бремя, ноша, перегруженность  ответственностью, мешающая видеть дальние перспективы.Нужны время и терпение, и тогда задачи перестанут казаться непонятными и мрачное настроение пройдет, и Вы займете, наконец, подобающее вам место.На будущее и итог ситуации выпала карта ДВОЙКА КУБКОВ — эта карта несёт позитив, приятные связи, разрешение проблем, воссоединение, семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты — то, что связала любовь, получает крылья.По тем данным, которые Вы предоставили ситуацию показывают именно так.
Удачи и благополучия
период такой, но не порча.
Здравствуйте! Вам необходимо провести очищение от негативной энергетики.
из за женщины
Здравствуйте! По Вашей дате рождения, преследующие Вас жизненные трудности и неприятности способствуют раскрытию Вашего таланта и предназначения. Каждая трудность это урок и извлечение опыта. Обратите внимания, если вы постоянно попадаете в схожие ситуации, значит не наблюдаете и не делаете выводы, а значит уходите от своего наилучшего варианта жизненного пути. Следите за мыслями, негативная мысль и страх чего то еще не наступившего, может провоцировать то, чего больше всего опасаетесь. 2015 год для Вас будет годом, от которого зависит следующий девятилетний цикл. Будьте внимательней к своим мыслям и желаниям, сохраняйте позитивный настрой и исключите из круга общения лишних людей.Всего Вам доброго!
У вас было разлука с королем.и финансы подводит.не приятности с королем.
у вас сглаз потому не везет вам.
и вы эмоционалная ранимая
 король вам изменял
чистите сглаз
Можно и определить, можно их убрать. Только это, даже не опишешь одной строчкой, согласитесь. Да и вообще, хотелось бы поговорить с вами.
Здравствуйте! Вы не редко находитесь, невольно, в центре внимания! Что Вам противопоказано, это вызывает у Вас психологический стресс! В любых отношениях изживших себя, будь то дружеские или любовные, о Вас вспоминают с теплом, что характеризует Вас с положительной стороны! Но, есть и те, кто Вас критикует, некто в кол-ве! Этот год был не лёгким для Вас, просматриваются непростые моменты в работе, Вы ощущали дискомфорт.не раз Вам, как бы, приходилось смотреть в лицо своим сомнениям и страхам, которые заставляли Вас «сливаться» с невежественными и бессердечными людьми, которым было тяжело говорить НЕТ.Да и здоровье не баловало на отлично.Но всё это в прошлом! Вот такой, не совсем удачный год задался у Вас! Зато 15-ый год сулит Вам не мало хорошего! Например-всё, что связано с семьёй, домом-переезд в больший дом (или расширите свой), или произойдёт пополнение Вашей семьи (родится ребёнок или Вы дадите кому-то пристанище), или Вы купите дом. В любом случае, это принесёт огромное удовлетворение. Но в 15-ом всплывут старые проблемы, которые Вы считали решёнными и с которыми Вам наконец-то сумеете справиться. В профессиональной сфере могут произойти удивительные перемены.Так же, в первом триместре, Вас ожидает важное знакомство! С ув.Влада.
извините чат что то завис
Здравствуйте! Вы не редко находитесь, невольно, в центре внимания! Что Вам противопоказано, это вызывает у Вас психологический стресс! В любых отношениях изживших себя, будь то дружеские или любовные, о Вас вспоминают с теплом, что характеризует Вас с положительной стороны! Но, есть и те, кто Вас критикует, некто в кол-ве! Этот год был не лёгким для Вас, просматриваются непростые моменты в работе, Вы ощущали дискомфорт.не раз Вам, как бы, приходилось смотреть в лицо своим сомнениям и страхам, которые заставляли Вас «сливаться» с невежественными и бессердечными людьми, которым было тяжело говорить НЕТ.Да и здоровье не баловало на отлично.Но всё это в прошлом! Вот такой, не совсем удачный год задался у Вас! Зато 15-ый год сулит Вам не мало хорошего! Например-всё, что связано с семьёй, домом-переезд в больший дом (или расширите свой), или произойдёт пополнение Вашей семьи (родится ребёнок или Вы дадите кому-то пристанище), или Вы купите дом. В любом случае, это принесёт огромное удовлетворение. Но в 15-ом всплывут старые проблемы, которые Вы считали решёнными и с которыми Вам наконец-то сумеете справиться. В профессиональной сфере могут произойти удивительные перемены.Так же, в первом триместре, Вас ожидает важное знакомство! С ув.Влада.
Это все временно, чёрная полоса, будьте позитивные, перемены к лучшему уже не за горами
Здравствуйте! Вы не редко находитесь, невольно, в центре внимания! Что Вам противопоказано, это вызывает у Вас психологический стресс! В любых отношениях изживших себя, будь то дружеские или любовные, о Вас вспоминают с теплом, что характеризует Вас с положительной стороны! Но, есть и те, кто Вас критикует, некто в кол-ве! Этот год был не лёгким для Вас, просматриваются непростые моменты в работе, Вы ощущали дискомфорт.не раз Вам, как бы, приходилось смотреть в лицо своим сомнениям и страхам, которые заставляли Вас «сливаться» с невежественными и бессердечными людьми, которым было тяжело говорить НЕТ.Да и здоровье не баловало на отлично.Но всё это в прошлом! Вот такой, не совсем удачный год задался у Вас! Зато 15-ый год сулит Вам не мало хорошего! Например-всё, что связано с семьёй, домом-переезд в больший дом (или расширите свой), или произойдёт пополнение Вашей семьи (родится ребёнок или Вы дадите кому-то пристанище), или Вы купите дом. В любом случае, это принесёт огромное удовлетворение. Но в 15-ом всплывут старые проблемы, которые Вы считали решёнными и с которыми Вам наконец-то сумеете справиться. В профессиональной сфере могут произойти удивительные перемены.Так же, в первом триместре, Вас ожидает важное знакомство! С ув.Влада.
Кристелл — это не неприятности, а задачи от которых не надо бежать, а которые надо решать. И с каждой решенной задачей, жизнь будет становиться радостней и светлей.
Здравствуйте.Ваши жизненные трудности связаны с тем, что была завесть и вас сглазили.Ближайшее время просвета не вижу.Вы очень переживание за все, что сейчас происходит.Наберитесь терпения, за чёрной полосой будет обязательно светлая.Всех благ.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте причина ваших неприятностей это элементарный сглаз (зависть людей с вашего окружения)Если быть точнее это очень сильная агрессия и определенные пожелания в вашу сторону.
Это молодой человек который находится рядом с вами или в вашем окружении друзей или на работе.
Подробнее нужно ваше фото.
Стечение обстоятельств. Порчи и сглаза не просматривается у вас. К концу этого года — ваши дела пойдут в гору. Удачи!
Здравствуйте Кристел! Ваша причина кроется в нумерологии по картам Ленорманд — 1,10,1983 г. — 23 «Крысы» — вы человек склонный к потерям и в личном, и в духовном планах, а ноль в вашей дате рождения постоянно вас толкает на обнуление своих достигнутых результатов и начало с чистого листа. Подсказка карт говорит, что вы сейчас на сильном энергетическом притяжении со своими родителями — есть перед ними какие — то обязанности через бумаги юридической силы, но эти документы или утеряны, или что -то утеряно, украдено, и сложно найти! Этот момент вам полностью перекрыл и удачу, и личную жизнь, и финансы. Более подробно консультация платно.
Здравствуйте. У вас некий осадок на душе из-за любви, аура не поврежденная, даже не надо переживать, но есть сглаз, вот вам и не везет. По чакрам:2 чакра(оранжевая) денежные потоки и отвечает за удовольствие
пробой вы не ощущаете удовольствие в интимной жизни и на работе ощущение неудовлетворение пробита от того что заняты не любимым делом.4 чакра -(зеленая) Цветок любви, отвечает за вдохновение видеть в других красоту-пробита от того что вы в прошлом любили вам удар нанесли из далекого прошлого ваше сердце закрыто и порой вам кажется что любить не можете и открыться. Вам нужна чистка и тогда все наладится у вас, также вижу много завистников. Скоро у вас будет белая полоса в жизни. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Добрый вечер! Есть несколько причин:1. Просто такой период по судьбе. Когда предпринимаешь много, а везде не везет. Скоро это закончится 2. Из-за флирта вы получили негатив. Это тоже несет свое влияние.
Мне идет картинка, что вы творческая личность, с ревностью относящаяся к неудачам и критике. У вас своего рода боязнь социума. Идет недоверие и непонимание. Вам часто хочется спрятаться от окружающих. Вы себя загоняете в тупик. Вы надумываете многие проблемы. Вам сложно.
На вас есть негативное воздействие, просматривается от женщины — полноватой, старше вас.

Добрый вечер. Для определения причины нужно провести диагностику вашей энергетики по фото, также необходимы дополнительные данные. Исходя из тех данных, что есть, могу сказать о наглядном снижении уровня удачи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Причин несколько, все они связаны с вами, а не с внешним миром и другими.
1. Слишком много мечтаний на текущий момент, которые далеки от реальности. И во вторых вы свои мечты больше держите внутри и не стремитесь вкладывать силу в их реализацию.
2. Неприязнь к себе самому, как будто вы себя ненавидите, обижены на себя. Вините самого себя за любую оплошность. Нужно более просто относится к проблемам и собственным недостаткам.
3. Есть в вашей жизни женщина, которая очень сильно вас поддерживает и помогает вам. То есть ваша жизнь во многом зависит от нее сейчас, а не от вас лично. Это опять же к слову об отсутствии трезвой самостоятельности.
Здравствуйте, этот год был не самым благополучным для Вас… Но 2015 год будет намного удачнее, крупные покупки будут, прибыль Вас ждет. Многие планы реализуются. Всех Вам благ!
Здравствуйте, на вас есть энергетическое воздействие( если женщина на вашей аве это вы), достаточно сильная порча. При таком виде воздействия у человека слабость, апатия, быстро уходит энергия, мужчины смотрят как на пустое место, либо быстро исчезают, работа как сеять воду решетом, череда неудач и прочее.