Здравствуйте специалисты своего дела!Я беременна ,я смогу выносить малыша здорового и родить?Я Медвинская Анна Александровна 23.01.1996 Подскажите мне пожалуйста... - вопрос №1218990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Старайтесь меньше смотреть беременность, так как это может негативом сказаться на ребенке. Я посмотрел лично на вас, проблем не будет, значит все у вас будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сможете
Здравствуйте, Анна!
Беременных просматривать запрещено. Больше гуляйте, нормально кушайте, читайте малышу сказки и доверьтесь Богу. И будет все хорошо.
С уважением, Вероника Варно