Захочет ли от меня детей, Кирилл 50 л г. Норильск! Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973(овен)г.Ленинград - вопрос №1219209

500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! От такой женщины как вы, несомненно.Дети- будущее, смысл жизни, продолжение рода для вас обоих.Беременность очень скоро.Вы будете счастливы и любимы.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, захочет. Он об этом уже говорил
Добрый вечер еще раз!!! Да, детей он от Вас захочет, потому что Вы станете его любимой женщиной. У вас родится ребенок, скорее мальчик, беременность будет довольно скоро, а затем и официальный брак с этим человеком. Причем видно, что все предложения будут исходить от него!
Добрый вечер, к сожалению он будет против
Здравствуйте. Да, он хочет от вас детей, потому что вы для него идеальная и любимая женщина. Вы ему напоминаете мать, он чувствует от вас заботу и душевную теплоту. В следующем году вас ожидает брак и беременность, родите прекрасного мальчишку. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Яркого желания у него нет на данный момент, но с вашей инициативой — будет не против, и в итоге вас поддержит. Ребеночек совместный будет у вас.
Здравствуйте, Алла! Кирилл очень Вами увлечён, отношения в процессе развития, чувства будут нарастать с каждым днём, на данный момент, он не планирует детей, но вполне может изменить своё желание! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Алла. Кирилл хочет с вами  серьезных отношений, о детях он еще не задумывается, но если вы забеременеете, от ребенка не откажется, будет рад .

Всего наилучшего!
Здравствуйте Алла! Он сейчас в сомнении по поводу рождения ребенка, но ваша обоюдная любовь победит все!!! Счастья вам и любви!
Добрый день.
Да детей хочет. Хочет продлить свой род.
Здравствуйте, Алла.
Мужчина по отношению к Вам настроен серьёзно. Он захочет от Вас детей в ближайшем будущем. У Вас просматривается один совместный ребенок, по судьбе.
Добрый вечер! У меня на Ваш вопрос выпала карта ИМПЕРАТРИЦА — это карта жизненной силы и зарождения нового, она явно указывает на прибавление потомства.Да, Кирилл захочет иметь детей.
Удачи и благополучия!
Вам нужно откинуть сомнения. У Вас будет совместный ребенок.
Захочет, он уде задумывается об этом на подсознательном уровне, но сомневается немного в себе, возможно в здоровье.но перспективы хорошие у вас как у пары, так что вышло четко да
Ребёнок поздний — очень важное событие и очень приятный подарок судьбы — если забеременеете — то рожайте.Будет великое событие у вас обоих.Это вам подарок дорогой. Вы будите счастливы вместе!
Да , он  хочет. У вас и  просматривается беременность в следующем году.
Нет. Вообще не рассматривает вариант детей. Его планы в другом направлении.