Добрый вечер. Не складывается у меня в личной жизни. Когда я выйду замуж и встречу будущего мужа? Спасибо за ответ - вопрос №1219346

500 p
Вопрос о личной жизни для Татьяна, рожден(а) 27.05.1990 09:20, Кувандык, Оренбургская область
16 ответов

Ответы

Вы познакомитесь с будущем мужем через 1-1,5 года, поедите отдыхать в другую страну — и там возникнет курортный роман, спустя время — он приедет за вами и заберет. Брак счастливый, двое детей.
Добрый вечер! Со своим будущим мужем вы сможете познакомиться через знакомую в течение 2 мес. Отношения вам надо оформить сразу. Иначе это будет совместное проживание и официальная регистрация произойдет только через 7 лет.
Добрый вечер ваша судьба ходит рядом вскоре постучиться к вам. В середине ноября ваша личная жизнь наладиться. Всех вам благ!
Татьяна, здравствуйте.
Ваше время еще не настало, но ждать осталось недолго. Супруга будущего встретите в конце этого года, в 25 лет сыграете свадьбу, а там и детки появятся. Не торопитесь, судьба свой шанс для Вас приберегла.
Будьте счастливы!

Вам надо загладить ошибки прошлого в личном плане, заплюсовать карму, что вы так или иначе уже делаете, просто продолжайте это делать, и вам нужно убрать не работающую модель поведения, относящуюся к личной жизни. Кто-то вам внушил страхи по поводу личной жизни, они отнимают силы у вас, страхи надуманны. В ближайшее время встанете перед выбором, прислушайтесь к себе в это время, не введитесь на мнение со стороны. И проверьтесь на магическое воздействие, его может и не быть, но намёк в раскладе присутствует. В ближайшие полгода, маловероятно, что встретите подходящего вам мужчину для официального союза, вам может помешать в этом, то, что вы будете делать акцент на его минусы, не замечая плюсов характера. В самое ближайшее время, вопрос трех недель, будет шанс значительно поменять в лучшую сторону свою личную жизнь, от того как вы им воспользуетесь, от этого будет завесить вектор в будущее.

У вас сейчас запросы на мужчину выше, чем те мужчины которые рядом. Те кто окружают-не вашего поля ягода. Вы это и сами знаете-все рядом вам слишком малы, вы знаете чего хотите и чего заслуживаете. На самом деле вы уже над собой большую работу провели награда за это вот-вот будет вам дана, так что ждать осталось немного. Вышел диск поездки-так что с большой долей вероятности познакомится в дороге:)
Здравствуйте, Татьяна. В течении от 3,5 месяцев до полугода вы познакомитесь с мч, с которым у вас будет брак. Он светловолосый, серые глаза, худощавый, финансово обеспечен и крепко стоит на ногах  .  Через три года у вас будет брак с этим мч .

Удачи!
Добрый день, встреча с ним у Вас будет уже очень скоро, ноябрь-декабрь этого года. Насколько я вижу, у Вас развита интуиция и Вы сами чувствуете это… Возможно Вам снятся информационные сны… Свадьба весной 2016. Ребенок, вероятнее всего, один.
Добрый вечер!!! Встретите в новогодние праздники, замуж выйдете уже в 2015 году. Все очень быстро закрутится, мужчина не будет тянуть. Он старше Вас, ему где-то под 30 лет. Беременность у Вас также идет в следующем году, детей будет трое в браке. Желаю Вам успехов!!!

Добрый вечер, Татьяна. При желании Вы можете довольно быстро устроить свою личную жизнь, но Ваши высокие требования к партнеру и выставляют соответствующие границы отношений.
Мужчину, который будет частично удовлетворять Вашим требованиям, встретите в конце весны 2015 года. Будут серьезные продолжительные отношения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие три года таких встреч у вас не будет.
Татьяна, доброго времени суток! В настоящее время в Вашем окружении есть молодой человек шатен, возраст около 27 лет. На него стоит обратить внимание даже по тому, что он поможет понять то, что происходит с
Вами. Если у Вас будет возможность поработать со специалистом очно или по скайпу, то лучше всего просмотреть установки полученные Вами в возрасте 4 лет. В настоящее время Вы по большей части живёте не своей жизнью, а взвалили на себя груз ответственности и решаете за других их проблемы. Когда Вы всё расставите на свои места и займётесь собой, то результат не заставит себя долго ждать. Всего Вам наилучшего!
Пришел ответ: «Много на себя навешали чужих сложностей».
А с таким преданным — вы видимо не нужны.
Разгружая тонкие тела (ауру) от чужих грузов и просветляя ауру, можно за три месяца создать нужные условия и начнет складываться.

Желаете узнать = как создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
PS:   Нам важны Ваши оценки ответов!

в БРАКЕ НУЖНО уметь подчиняться Вы же хотите управлять, поэтому отношения и не складываются, Сейчас уже у Вас идет период для отношений и рождения ребенка и конечно для Вас это важно, при этом сексуальные свои желания нужно уметь контролировать.Все после свадьбы.
Здравствуйте, Татьяна.В этом году вас ждет встреча с парнем, которого знаете.Вас любит, помнит, скучает.Мужчина душевный, спокойный, щедрый и воспитанный.Я вижу брак к 2016му году.Этот человек сделает Вам предложение.В браке Вы будете счастливы и любимы. Ваш будущий спутник жизни Вас будет любить и ценить, как и Вы его. Предпринимать ничего не нужно для приближения счастья. Счастье скоро к Вам придет, для этого нужно немного подождать. Татьяна, если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте, Татьяна.
Встреча со спутником жизни который Вам идет по судьбе, случиться в начале следующего года. Молодой человек старше Вас на один-два года, высокий, спортивного телосложения, зелено-голубые глаза, темно-русый цвет волос, очень улыбчивый, любит смеяться, курит, не пьет, девушки рядом не вижу с ним, детей нет. Замужество у Вас просматривается уже совсем скоро, в грядущем году молодой человек сделает Вам предложение. И в начале 2016 года Вы официально зарегистрируете свой союз. В браке Вы будете очень счастливы и любимы.