доход на дому - вопрос №121944

Доброго времени суток! Я недавно родила и не могу пока выйти на работу, т.к. одна воспитываю ребенка, а желание и нужда есть. Я обожаю свадьбы, помогла в организации свадеб многим знакомым. Думаю начать на этом зарабатывать. Подскажите с чего начать.

А может быть вы какой-то еще доход можете предложить? У меня высшее лингвистическое образование.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия

Самое логичное в таком случае — зарабатывать на проведении свадеб, раз именно это Вам и нравится. Даете рекламу, получаете контракт и организовываете. Приглашаете тамаду, артистов, музыкантов, съемку и т.д. Это вполне действующий и доходный бизнес.

Будут нужны консультации по рекламе и продвижению — обращайтесь.

Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия желаю, Юлия!

Со своей «копирайтерской колокольни» могу Вам посоветовать заняться написанием сценариев для свадеб.Собственно, вы этим уже и занимаетесь в реале. Заведите себе ресурс, либо предлагайте сценарии для свадеб уже существующим свдебным порталам. Т.е. займитесь фрилансом. Адреса бирж могу предложить у себя на блоге  — ведущие биржи фриланса

Либо, с учетом Вашего образования, погрузится в профессиональную деятельность копирайтера.

Хотя одно другому и не мешает.

Если у Вас возникнут вопросы о том с чего начать, то я готов Вам предложить свою помощь.

Спасибо за внимание.

Могу предложить: фриланс, контент-менеджмент по тематике свадьбы, можно на другие темы.