Не могу полюбить........ - вопрос №1219475

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, почему так, почему я не могу ни кого полюбить после прежних отношений… уже год как прошел, а я все не могу завести отношения, хотя уже и не вспоминаю прошлое, наоборот охладела нежели ранее было. Поняла что не мое и слава богу что так получилось! Но сейчас я знакомлюсь и понимаю, что мне постоянно что то не устраивает, получается так что меня чем то заинтересовывает человек, потом резко все меняется и у меня появляется холод к человеку....

И я заметила, чем дольше я одна в одиночестве, тем больше меня это засасывает, больше нравится, чем быть с теми которых не любишь.....
могу просто из за малейшей ошибки парня разорвать отношения… но и был такой человек которого я полюбила, но он потом сказав мне что я не та которую бы он хотел видеть и все на этом как обрубило все… хотя он потом извинялся и хотел, пытался вернуться, но мои чувства к нему пропали

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш «поезд» ещё не подошёл… Вы стали избирательны и это правильно, вам быть с человеком ведь… Терпения. Чувства по  щелчку не приходят. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей