материнство - вопрос №121986

Очень волнует вопрос детей. Как скоро у меня будет ребенок (мальчик или девочка?) и сколько детей у меня вообще будет? Татьяна(25.08.1987)

Ответы

Здравствуйте. Со сроками неопределённость (Вы же не думаете, что всё жёстко прописано в будущем?), ведь у Вас, судя по всему, даже мужа нет. Первым вероятнее будет мальчик.