Здравствуйте. Меня зовут Марина, 20,01,1987, время рождения не знаю, вечер. Уже почти год отношения с человеком: Дмитрий 04,06,1986. Родились мы в Москве. - вопрос №1219940

На важные темы не говорит и сам ничего не просит, может он и хочет семью, но не хочет делать что я прошу… Время идет а все стоит на месте и годы то мои не такие молодые, не хочется тратить время зря. Подскажите, пожалуйста, что нас с ним ждет? стоит ли трать на него время?

Ответы

не стоит