Доброго времени суток! Очень мучает вопрос по работе! Увольняюсь с места работы, нет сил больше! Решила открыть ип Уважаемые эксперты, нуждаюсь в вашей помощи, все ли получится у - вопрос №1220279

меня?

Дополнение автора от 21.10.14 17:37:13
Мария 06.06.1982г р
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этим уходом и потерей работы, вы приобретаете гораздо больше — опыт и новые перспективы. Мне нравится расклад, в нем карты показывают не только финансовую прибыль и возможности для роста и развития, но и ваше эмоциональное состояние радости, спокойствия и увлеченностью любимым делом. Все у вас получится, карты предсказывают вам очень удачный прогноз!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария! Главное верить! Позитивный настрой и вера в чудеса, вот что Вам нужно!!! Могу предложить рунический талисман на успех в бизнесе.
Добрый день. Ответ РУН на Ваш вопрос: «Эта руна, как и руна TIR одна из величайших рун победы, ее появление гарантирует успех.»  Для детального разбора ситуации понадобится сеанс с фото. Если мой ответ Вас заинтересовал- обращайтесь.