Здравствуйте! Помогите пожалуйста, уже несколько лет беспокоит социофобия, выражается в трясущихся руках при общении с незнакомыми людьми или при большом скоплении знакомых, постоянно в голове - вопрос №1220423

навязчивые мысли что кто-то неправильно или плохо подумает обо мне. Откуда это появилось и можно ли от этого избавиться? Большое спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Социофобия в эзотерическом плане — это истощение защитной оболочки. Нужно работать над усилением энергетики, уплотнять и расширять ауру. Работа длительная и системная.
вам стоит поработать с психологом… в том числе… а вот на вопрос откуда и почему… для этого вы не дали своих данных… ответить не возможно…