Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто из этих мужчин мне подходит больше всего и будут ли у меня с кем-либо из них серьезные отношения? Инна,... - вопрос №1220499

изображение из вопроса08.11.1965г.р., Аркадий, 19.11.1970г.р., Григорий, 10.04.1962г.р.

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Инна!

  Так, начну с Аркадия.
Человек этот не простой. Сложный, в некотором смысле взбалмошный, достаточно вспыльчивый и все время себе на уме. «Весь в себе» — это про него, он закрытый. С одной стороны Аркадий постоянен в любви, а с другой — зачем Вам такой мелочный, скрупулезный, закрытый и многим недовольный мужчина? Он сложен, с ним будет много проблем.

   К Вам Аркадий относится хорошо. Тепло, есть притяжение, даже больше есть дружеской тяги. Иногда бывает так, что он может на Вас и позлится, быть чем-то недовольным. У него вообще настроение и поведение может быстро меняться.

  Что касаемо Григория...
  Григорий вроде не такой сложный как Аркадий. В нем нет ни мелочности, ни резкой смены настроения и т.д. Но и у него есть существенный минус — любвеобилен. Вот что-что, а женщин он любит, и маловероятно что в будущем настанет у него остепенение.

С Григорием ждет хорошее продолжение, даже материальная помощь идет.

  Но «ВАШ» мужчина… еще впереди...

С уважением, Мира
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения с Аркадием для вас пока маловероятны, это скорее как ваша мечта, фантазия, но это далеко от реальности, будет конфликт и охлаждение к вам с его стороны, мало что серьезное возможно с ним. В отношениях с Григорием уже есть какое-то прошлое, вам проще с ним что-то создавать так как вы хорошо знаете этого человека. Он может вам помочь в чем-то, но для создания отношений с ним есть препятствия.