Когда наладятся отношения у этих людей, есть ли чувства между ними, и вообще как относится мужчина к женщине, его мысли о ней и намерения? Ольга 17 сентября 1990,Александр 12 ноября 1990 - вопрос №1220562

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не просто сейчас у вас в отношениях. Накопилось много вопросов, решения которых откладывалось в дальний ящик, сейчас их нужно решать. Чье-то навязанное мнение, мешает, конструктивному разговору между вами. Придёт хорошая идея, как устранить взаимные претензии. Вам нужно убирать не работающие тактики поведения в вашем общении — раньше это работало, сейчас нет. В ближайшее время, отношения врятли наладятся, старый формат разрушается, не цепляйтесь за него, на его месте может быть воздвигнут новый. Не однозначно он к вам относиться, злиться сейчас на вас. Вспоминает о прошлом. Считает, что вместо того, чтобы учиться, в притирках, которые между вами, вы убегаете. И, тем не менее, ощущает, что вы подарок для него, то, что ему нужно.