Скажите почему у меня удудшилось самочувствие? - вопрос №122067

Скажите, пожалуста, почему у меня за несколько дней ухудшилось самочувствие? чувство усталости, сонливости, боли в животе, спине и груди, жжение и покалывание по всему телу.тяжесть в груди. Виктория 18.02.1991 08:30 сергиевск самарская область
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Во-первых Вам стоит показаться врачу. Причин может быть очень много. Во вторых, если Вы хотите, чтобы Вас продиагностировали на предмет наличия негативного воздействия, то очень желательно было бы фото.

Виктория, это признаки негатива, который вы допустили в себя. Усугубляет ситуацию ваша мнительнсть и страхи за свое здоровье. А чего человек боится, то к нему и «притягивается». Нужно учиться не допускать в себя страхи, тогда м болезни уйдут.