Скажите заговор пожалуйста или обряд.чтоб ребенок бутылку не просил.спасибо.нам 2 года уже нельзя просто.а то писает много ночью и прикус не правельный будет.а еще если есть чтоб писаться ночью - вопрос №1221136

перестал.

Лучший ответ по мнению автора

сделайте в бутылке настолько маленькое отверстие в соске… что бы ему было трудно ее сосать… он вскоре сам ее бросит… а писаться… тут нужно за час до сна не давать воды… замените яблоком… и ночью пару раз сами просыпайтесь и сажайте на горшок… все и исправится…