Доброго времени суток! У меня дочь, очень ей горжусь!!! Но хочется второго! Будет ли у меня второй ребенок и как скоро? Мария - вопрос №1221616

500 p
06.06.1982г
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет мальчик, беременность в течении года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария,  карты  говорят, ч то будет  еще одна  дочка,  в 2016 году.
Любви и  Удачи  вам.

Здравствуйте, старайтесь поменьше смотреть на беременность, так как может негативно сказать на будущем плоде, детей у вас просматривается двое
Здравствуйте, Маша. Дочка у Вас и правда лучезарная. Светловолосая краса. Второй ребенок ожидается на конец 2016 года.
Вы часто подумываете о рождении второго ребенка, да и молодой человек вас к этому подталкивает. Вы могли бы и сейчас забеременеть, но вас смущает нестабильность в отношениях. А детей у вас будет двое
Мария, добрый вечер! В 2016 году будет второй ребенок и тоже девочка. Две дочери вам по судьбе. Любви!
Здравствуйте, Мария. Второй ребенок у вас будет в течение 2 — 2,5 лет, скорее всего девочка, особенно если беременность и роды придутся на конец 15-го — 16 год, если же запланировать чуть позже, на 17-й, то есть вероятность рождения мальчика.
Более подробную информацию Вы можете получить в личке на платной консультации

всех благ!

Eva

Здравствуйте, Мария!
Ваши планы сбудутся) Станете счастливой мамой во второй раз. Причём будет сыночек, к концу 2016 года вижу Вас с ребёночком!:)
Счастья Вам!
Доброй ночи! На Ваш вопрос выпала карта ИМПЕРАТРИЦА — зарождение нового, в том числе и новой жизни, Вас ждёт беременность и её начало выпадает на конец лета следующего года.Ребёнка родите в 2016 году.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте Мария! Как только вы для себя решите иметь беременность и второго ребенка без внутренних страхов и сомнений, то беременность может наступить уже в начале декабря этого года. Подробно консультация платно. Счастья и любви!

Добрый вечер, Мария. Пока в Вашей жизни слишком мало стабильности, поэтому зачатие и рождение второго ребенка будет позже. По времени в 2017 году.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Машенька, ситуацию отпустите и неожиданно наступит беременность в конце февраля-начало марта, а рождение ребеночка у вас в конце декабря.Удачи и счастья вам! С Уважением, Леся!
Второй ребёночек буде! Не вижу проблем ни со здоровьем, ни с рождением. Счастье иметь детей — и у вас это счастье близко. Родите в октябре — следующего года. Весы она, будет. Самый мудрый и справедливый знак. Будет вам на старости лет — надёжная помощница и отзывчивая дочь! Любить её будите ещё сильнее, чем старшую. А на вас!
Есть такая возможность, но она лежит через сложности.У меня идет, что это будет угрожать здоровью.
Да, родите ребенка, беременность идет у Вас на 2016 год. Вы уже на тот момент должны быть в браке с мужчиной, с которым сейчас отношения строите. По всей видимости опять будет дочь у Вас!
Счастья Вам!
Да Мария без сомнений ребёнок будет даже показали паж мальчик будет! через полтора или два года!
Здравствуйте! Таро указывает на то, что будет еще ребенок. Большая вероятность 2016 год.

Всего Вам доброго!
В след году будет второй ребенок
Здравствуйте! У Вас будет еще одна дочка. Рождение девочки в в 2016 г. Будьте Счастливы!!!