Что происходит в жизни моего сына? - вопрос №1221617

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я не могу понять что происходит в жизни моего сына. Я растила его, можно сказать, одна, Он всегда был очень… позитивным, активным и целеустремленным парнишкой. К нему всегда тянулись люди и сам он «цвел» среди людей, были цели по карьере и работе.., жизнерадостность.
Его зовут Алексей 25.081988г.р.г.Лысково. Нижегородской обл в 16.50.,.Но вот два года назад он встретил девушку
Анну 04.01.1989г.р.г.Нижний Новгород(время не знаю, вроде ночью). и резко женился на ней, Затем через 2 мес. они так же резко развелись. Я слышала, что она пыталась покончить с собой, и вообще не совсем адекватная. Но дело не в этом даже! После развода они не перестали общаться, встречаться и то живут вместе, то жестоко ссорятся и разбегаются и вообще какие-то ненормальные отношения, которые изводят их обоих по-моему… Своего сына я вообще уже не узнаю! Он стал полностью зависим от этой Анны! Потерял интерес ко всему! Даже к работе и карьере! Оба страшно ревнуют друг друга! Сын живёт только этими отношениями ничего не замечая вокруг! И вообще уже превращается в «овощ», без всякой силы воли! Что ему абсолютно не свойственно! Что с ним? Любовью это всё точно не назовёшь… так не любят! Может эта Анна применяет какие-то магические воздействия на него? И какие если так? Я уже вся испереживалась за сына… Он стал совсем как не он!
Их отношения как болото, которое затягивает их обоих в никуда.
И длится это уже третий год!!!..
Я очень хочу, чтобы мой сын стал самим собой, удачно женился и чтобы были внуки!
Сколько это ещё продлиться? Чем закончится? Что делать? Помогите, пожалуйста, хоть советом? Заранее Благодарю!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Воздействия нет, но показано, что отношения на инстинктах, а это очень крепкая привязка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

однозначно ответить сложно… это ведь ваше материнское восприятие… тут нужна работа… по полным данным и фото на предмет воздействия в том числе… но как каждый прием у мастера… это работа платная…
Здравствуйте, совместимость высокая в паре, сын-Дева, девушка-Козерог, возможно на нем есть привязка к ней, но это смотрится по диагностике фото.