Приближается очередной день рождения. У меня накануне этого дня всегда случается что-то неожиданное и неприятное. Чего ждать в ближайший месяц? Как пройдет это время в этот раз? К чему готовиться? - вопрос №1221784

Мария 07.11.1985
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маша, уже одно то, что вы ждете неприятностей-это плохо. Вы так программируете себя на неприятности. Да я понимаю, вы устали от черной полосы. С работой не складывается. Я просто хочу вас перепрограммировать. Вы постарайтесь представить, что в ваш день рождения произойдет то, что вы ждали многие годы. И реально представьте эту картинку. И думайте об этом каждый день. А дурные мысли гоните прочь. И все у вас наладится Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший месяц, только хорошие и радостные события. Готовьтесь к приятному и положительному.

Не переживайте, Мария. Накануне дня рождения, недели за две, идёт упадок энергии, это нормально. Так-так меняются ваши программы на следующий год, подгружаются новые. Обычно за пару недель до дня рождения не стоит гадать, так-так многое может переиграться, после установки новых программ. На следующий день, после дня рождения всё входит в норму. Примите это как естественный ход вещей, и не планируйте в это время грандиозных дел, их желательно начать сразу после дня рождения.

самое интересное… что вы сами составляете такую программу… это я точно знаю… у меня в детстве так было… стоило мне раз заболеть на д.р… так я каждый год ждала что… заболею… и заболевала… так длилось года три… потом до меня «дошло» и я делала обратный мыслеход… и получилось… все изменилось…