Добрый вечер! Как сложится моя личная жизнь в 2015 году? Ирина 01.12.1975(родилась в Беларусии 21.00) - вопрос №1221945

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут серьезные перемены на личном фронте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ирина. Захотелось ответить на Ваш вопрос. Очень открытая Вы девушка, я бы сказала даже через чур. Это может повлиять на Вас не совсем благоприятно.

Нам нужно ставить защиту. Думаю, большинство специалистов делают это бесплатно. Но сейчас не об этом.

В 2015 году вас ожидает знакомство, но оно не приведет к замужеству, скорее это будет просто близость и страсть. Свою судьбу вы встретите в конце 2016 года. У Вас будет 1 малыш. Всего доброго!