мне приснилось,что я в красивом платье,но ноги у меня очень волосатые - вопрос №1222284

Лучший ответ по мнению автора

Волосатые ноги это — инстинкты. Сон приглашает обратить внимание на то, какие пути для получения желаемого вы выбираете. Чем они продиктованы: инстинктами или это обдуманные решения. Судя по волосатости вы действуете исходя из инстинктов. И все это идет под красивой внешностью.
Добавьте осознанности в вашу жизнь — совет этого сна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас в дальнейшем все будет хорошо… вы верный путь выбрали… но остерегайтесь сплетен и дурных разговоров…
Ваш жизненый путь будет с прибылью и удачей! Вообще волосатые ногт это к деньгам! Удачи вам!
Добрый день!

Вас ожидает какое то приобретение.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Сон хороший, Вас удача и успех ждет, так же означает лидерство, Вы любите доминировать в отношениях. Всех Вам благ!