Добрый вечер уважаемые эксперты! Интересует мое будущее в ближайшие пол года. Мария 06.06.1982г. - вопрос №1222825

Р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, из главных событий увидела кратко дорогу, переезд, смену жительства, при этом вы в тяжелом довольно положении, как будто убегаете от каких-то проблем, пытаясь изменить свою жизнь к лучшему. Вам придется сопротивляться обстоятельствам, бороться за себя, и в результате вас ждет победа и удача. Сложный период дается вам как испытание, пройдя которое вы станете на новую ступеньку выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По работе будет все стабильно, хотя будет одно предложение, но не стоит его принимать. В личной жизни будет интересный всплеск, бурные отношения, но непродолжительные. на время