добрый день! вот прошло 6 месяцев как мы расстались с любимым. А вещи он свои не забрал и не торопится забирать. я его люблю и жду и зову назад, а он... - вопрос №1223549

не да ни нет стоит на одном месте. скажите вернется он назад или нет. мы по телефону разговариваем то грубо, то хорошо, смсками переписываемся. наталья 22 апреля 1972 года и дмитрий 2 мая 1974 года.

Ответы

Здравствуйте, он не вернется, начинайте поиск новой любви, знакомство у вас будет в течении месяца, вот тогда и ждите что он объявится.