Я козерог (14.01.1995) он вололей (24.01.1993) ПОМОГИТЕ!!не могу понять водолеев вообще он еще недавно уделял мне каждую минуту своего времени а сейчас вроде сам проявляет интерес,я стараюсь не - вопрос №1223663

навязываться, но это уже не то! внимания намного меньше! если спрашиваю что не так говорит, что все ок
1 ответ

Ответы

не чего удивительного вы совершенно не совместимы, вначале была страсть но в вашем случае она растаяла как дым

❣️Ксения Матташ❣️