много мужчин хотят со мной встречаться и не знаю кого выбрать, может подскажете по каким критериям сделать выбор. - вопрос №1223869

500 p
Изабелла, 08.07.1962, Азербайджан
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В жизни у вас очень вероятны связи с мужчинами с не совсем чистыми помыслами, нечестно или несерьезно настроенными к вам. Они к вам тянутся, они часто пользуются вашим добрым сердцем и тонкой эмоциональной чувственностью. В вас природный шарм, но он скорее вам в жизни приносил больше разочарования нежели счастья. Вам стоит быть пристально внимательной, чтобы не оказаться в роли «второй жены» или любовницы. В целом вам стоит обращать на мужчин моложе себя лет на 5-6 (в идеале) и с Луной в Рыбах, либо же вам нужен партнер водного знака. 2015 году у вас грядет некое обновление сферы личных отношений.Возможно бурное развитие нового романа в январе-феврале. К лету тоже вас ждет приятное время. Если в этот период у вас будут складываться отношения, то они будут стабильными и перспективными. В любом случае одинокой вам не быть! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет знакомство в 2015 году с идеальным для вас мужчиной, точно сейчас вас окружает в каждом из них вы видете недостатки
Вам сердце подскажет, мужчина старше вас года на 3-4, любящимй
ПОка его нет среди тех..., он появится чуть позже. но вы его сразу почувствуете
Добрый день.
Руны советуют вам обращать внимание, прежде всего, на то, что вы чувствуете по отношению к выбранному вами мужчине.
Определите для себя цель ваших встреч: это замужество? это просто дружеское общение? вы хотите любви и состоятельности? или вас просто устроит состоятельность мужчины? Определите это для себя.
Исходя из этой цели, обращайте внимание на то, что делает мужчина для постижения вашей цели. Не говорит, а делает.
Будьте внимательной и вдумчивой. Если вам не понятно поведение мужчины, просто сядьте одна и постарайтесь понять-почувствовать причины его непонятного вам поведения. Ведь любые наши действия продиктованы какими-то внутренними установками.
Просите совета у людей, которые обладают большей, чем вы, мудростью в этом вопросе.
А вообще, руны предсказывают чье-то благоприятное появление в вашей жизни.
Удачи и любви вам
Здравствуйте Изабелла.  Критерий выбора для вас-надежность. А вообще точно описать вашу половинку можно имея фото
Здравствуйте!

Да, возможно, благодаря Вашей яркой внешности, женственности, инициативности и гибкости, мужчины оказывают Вам недвусмысленные знаки внимания, но дело в том, что это все не имеет никакой серьезности, только намеки на то чтобы склонить Вас к интимным отношениям, флирту и не более. По этому Вы и не можете определиться. А мужчины серьезно настроенного по отношению к Вам рядом нет и в ближайшее время не видно. Выпала карта ТАРО — /ЛУНА/ — Вы сами как то не способствуете стабильности и серьезности…    Думаю много историй у Вас шло по одинаковому сценарию и в итоге ничем толком и не заканчивались. Напутствие карты — обозначить для себя жизненные приоритеты, понять какого мужчину Вы хотите и что Вы от него хотите и самое главное — как будете себя позиционировать, какой посыл и импульсы будете посылать. Если будете действовать как прежде, все останется на прежнем уровне, флирт, симпатии без дальнейшего развития и перспектив.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер! Характеристика мужчины, с которым вы можете обрести счастье: человек-праздник; очень дружелюбный; моложе вас; русый или светло-русый; очень удачливый мужчина по жизни, чтобы не предпринял — во всем везет, все получается; легкий на подъем, но в дорогах с ним случаются неприятности. Это — ваш мужчина.
Здравствуйте, Изабелла! Понимаю Вас ) Выбирайте того, кто внешне будет более-менее приятен, с кем не нужно будет спорить и кто будет образно носить Вас на руках. У каждого мужчины свой способ доказать женщине, что она для него особенная. Кто-то, не будучи богачем, дарит шикарный букет со смыслом, кто-то меняет свои планы, чтобы ей помочь в чем-то. Но очень важно, что были потрачены ОСОБЕННЫЕ для этого человека усилия. Будет желание, обращайтесь, поговорим на консультации!) Удачи в любви!))
У вас в голове сидит один молодой человек. Но все кто вокруг вас, вас не достойны. Вы выбираете не тот типаж. Вам нравятся мужчины деспотичные и самовлюбленные. Они не любят, а позволяют себя любить. А по жизни вам идет молодой человек, который будет вас боготворить, но он будет полная противоположность имеющимся. Удачи
Вам выбирать нужно по критерию разумности, по тем целям, которые считаете для себя достижимыми, чтобы у вас с этим мужчиной также могли возникнуть совместно достижимые цели.
вам надо проверить их гаданием .

Выберите парня того кто скромный кто сладко много  не говорит а доказывает свою честность  и честен с вами и добрый.Многие парни любят из за красоту из за денег поэтому проверьте их гаданием.
вам надо проверить их гаданием .

Выберите парня того кто скромный кто сладко много  не говорит а доказывает свою честность  и честен с вами и добрый.Многие парни любят из за красоту из за денег поэтому проверьте их гаданием.
Добрый день! Вы — девушка, которая не признаёт полутонов, вы — максималист, поэтому Вам нужна уверенность и стабильность, то есть либо свадьба, либо расставание.Поэтому Вам нужен мужчина решительный, готовый взять на себя ответственность.Для Вас важно, чтобы чувствовать любовь мужчины и защищённость.Мужчина должен быть не жёсткий, с нотками романтизма.Вы по натуре собственник, мужчина должен быть предан и верен Вам, он должен быть хорошим благодарным слушателем, очень терпеливым и терпимым к Вашей чрезмерной эмоциональности.Конечно если бы знать данные мужчин, то можно было спрогнозировать наиболее благоприятное сочетание, но рядом с Вами есть мужчина, который подходит Вам по всем критериям, присмотритесь.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте Изабелла!
У вас будет знакомство с мужчиной по судьбе летом 15 года, он будет старше вас. С ним будет любовь, длительные отношения.
Удачи
Здравствуйте, Изабелла!
Какой бы выбор Вы ни сделали — счастья и любви в этих отношениях не будет. Вы закрыты. Негатив. Надо убирать или даже находясь рядом с мужчиной, Вы будете сомневаться в правильности выбора.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, Изабелла!
Какой бы выбор Вы ни сделали — счастья и любви в этих отношениях не будет. Вы закрыты. Негатив. Надо убирать или даже находясь рядом с мужчиной, Вы будете сомневаться в правильности выбора.
С уважением, Вероника Варно
Характер у вас мягкий, вы добрая понимающая, трудолюбивая, возможно и руками что то хорошо умеете делать, есть у вас знак — золотые руки. Вам нужен мужчина с более сильной энергетикой и характером, со стабильной линией брака, т.е. стремящийся создать семью и жить с женой любимой. Он и сам все должен решить, быть с вами, строить жизнь с вами. Смотрите в глаза в мужчине, говорите с ним, вы должны почувствовать своего милого. Конечно, помогли бы даты рождения ваших поклонников, можно было бы посмотреть и сказать, кто подходит, а с кем и не стоит даже начинать отношений.
Здравствуйте, Изабелла. Вы не хотите ошибиться в выборе мужчины.Это у вас в голове.Все ваши поклонники  Вас не достойны.Свою любовь вы встретите не из тех кто сейчас вам знаком.Своего мужчину, Вы почувствует.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Первое, что показало, это Ваш богатый духовный мир, внешняя привлекательность притягивающая противоположный пол(не прилагая никаких усилий!)и безответно влюблённых мужчин! Только вот завоевать Ваше сердце сумеет далеко не каждый! Это может сделать лишь та личность, которая органично будет сочетать в себе такие черты, как смелость, страстность, напористость и романтичность, мечтательность, бурную фантазию. С таким мужчиной Вы будете несомненно счастливы! Либо это должен быть независимый мужчина с нестандартными взглядами на жизнь и имеющий тождественные интересы. Кстати, именно такие люди привлекают Ваше внимание, и есть вероятность, что именно среди них (мужчин-друзей, либо просто тех с кем Вы в компании общаетесь), в таком обществе и может находиться Ваш спутник жизни, но истинные чувства к этому человеку могут проявиться не сразу. С ув.Влада.
Добрый день, я вижу мужчину младше Вас на 3-5 лет. Вы уже с ним знакомы. Он испытывает к Вам чувства, и с ним Вы сможете быть счастливой…
мужчина тёмненький (военный, юрист, начальник какой) выше вас на голову немного скромный когда на еде не с вами но в компании весельчак.
он 1959 г
Здравствуйте! Вы добрая, мягкая и располагающая к себе женщина. Мужчинам рядом с Вами тепло и уютно и иногда, проскальзывает к Вам потребительское отношение. Ищите мужчину с которым Вы будите чувствовать прежде всего защищенность, в чувствах будет равноценный обмен. Своего человека Вы должны чувствовать интуитивно и мужчина, преследующий серьезные цели во взаимоотношениях, всегда понятен, ясен и последоватен в своих действиях.
Удачи Вам и правильного выбора.

Верно подскажет Ваше сердце. А критерии общеизвестны: достойный, мужественный, сильный, не жадный, слово держит, короче джентельмен.

Успехов!

Здравствуйте! Самый лучший критерий это Ваша интуиция....

Ваше ощущение — тянет к нему или нет....
Причем тяга должна быть обусловлена не его словами, либо внешним видом или какими-то иными атрибутами, а Вашим внутренним ощущением...
Не спутайте голос интуиции с желанием, либо навязанным ощущением...
Будьте внимательной к своей реакции, отделяйте внешнее и несущественное от внутреннего, подлинного и никогда не ошибетесь....

Удачи Вам!