Добрый день. хотелось бы узнать, появится ли этот мужчина в моей жизни? помнит ли он обо мне, думает? - вопрос №1223882

Вопрос о личной жизни для Татьяна, рожден(а) 03.02.1987
Станислав, рожден(а) 28.07.1986
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ваас промнит, но появится он не скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях с ним движение отсутствует, да и действовать сейчас скорее всего бессмысленно.
Сейчас застой, но вскоре потребуется твоя активность ;-)
Доброго дня, Таня! Он Вас помнит. И я бы на Вашем месте попыталась с ним связаться. Вы очень похожи. У него глаза очень добрые. Спокойный взгляд (У Дениса не такой), но какой-то обиженный, что ли… Мой Вам совет — попробуйте. Ведь ничего не потеряете. Желаю удачи!
Добрый вечер! Да, у вас может быть неожиданная и спонтанная встреча. Но вам нужно быть открытой к новым знакомствам и отношениям.