Здравствуйте! Моему брату никак не удается встретиться девушку для создания семьи. Скажите женится ли он вообще, или когда встретит будущую жену. Он родился 12.09.1084 г. в г. Киеве. Заранее благодар - вопрос №1223892

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В его жизни складывается так, что пока что на первый план выходят проф.вопросы и вопросы финансов, чем личные. Но на самом деле до этого времени и далее у него будет возможность создать материальную базу для своей будущей семьи. Девушки встречались несколько не его плана, с ними отношения на доходили до серьезного, хоть он к семье внутренне уже стремиться. У него будет новое знакомство в неожиданном месте. И личная жизнь изменится.