незнаю что и думать ..муж говорит что по ночам я начинаю во сне говорить на странном языке..то ли арабский то ли латынь,честно аж страшно..сама кроме русского незнаю никаких языков - вопрос №1224091

Лучший ответ по мнению автора

вы приготовьте телефон на запись и как заговорит… запишите… такое иногда бывает… что человека выбирают для передачи информации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас просыпается память души — память прошлых жизней. Если вы были воплощены где-нибудь в Африке или Азии, вот вы и говорите на языке того воплощения.