Мне 31 год, не замужем, детей нет, но очень хочу. Что мне мешает завести семью и когда это случится? Дата и место рождения - г. Хабаровск, 16 01 1983, в 17.40 по местному времени. - вопрос №1224346

Лучший ответ по мнению автора

по дате рождения… ничего не мешает… более того замужество у вас должно было быть… но вы вероятно не решились на это…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA