где находиться мой потерянный документ? ирина 5 июня 1979 г. ташкент - вопрос №1224601

1000 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дома его нет.Он у чужих людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вижу что он где то в помещении.на улице его нет.то ли дома, то ли в какой то организации.всего вам наилучшего!
Несколько раз переложили его а потом с другими бумагами случайно выкинули
Здравствуйте, он находиться дома, и вы его найдете.
Поищите на работе на столе, в столе. Дома его нет.
Добрый день! Его показывают либо в выдвижном ящике, либо на полке, где есть закрывающаяся дверца, то есть он лежит в шкафу, либо в столе.Он лежит в темноте, поэтому это какая то закрытая мебель.Либо какая то сумка — но это то, что должно закрываться.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, это ваша работа или место в доме, где вы работаете, где Вы обычно занимаетесь делами, вероятно стол. Она там, где, как Вы считаете, Вы ее потеряли или оставили. В течении нескольких дней найдёте
не потерян а засунут небрежно в шкаф  небрежно. похоже комод
больше идет в доме квадратный видно похож ящик… там много бумаги вещи и документ внутри этих вещей
в течение 4 найдете.
Мне показывает какой-то рабочий стол, где много бумаг… Это либо работа… либо в доме стол, за которым вы работаете… ищите там
Доброго здоровья !
Документ похож на государственную бумагу, где есть печать. Это как собственность на что-то. Но трудно чтобы вы её нашли. Пока все говорит что её или нет дома.

Благодати вам !
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта 3 жезлов, означающая, что документ ваш где-то внутри, в темноте, в закрытом шкафу или столе, то, что имеет ручку.Возможно на работе, скоро вы найдете свой документ. Удачи вам и всего наилучшего.С ув.Инна.
Здравствуйте! Ваш документ на работе Вашей
Здравствуйте! На Ваш вопрос вытянул карту Таро — Король пентаклей — стихия земли, это нижний уровень. Очень похоже на какое-то место, используемое в качестве хранилища или склада. Находится в каком-то старом здании, возможно, что рядом есть какие-то финансовые учреждения.
Здравствуйте, какой именно документ вы потеряли-не  указали, а это бы облегчило просмотр, идет информация по вашим данным-все необходимые ваши документы рядом с вами, до определенного момента не замечаете нужный документ-выпал из поля зрения, в течении нескольких дней пропажу обнаружите сами!

Добрый вечер, Ирина. В следующий раз, по возможности выкладывайте к таким вопросам фото, это даст возможность увидеть все четче.
Показали, что ваша потеря в столе или возле него. Стол скорее всего не письменный, а кухонный, вокруг не очень чисто.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго Здоровья !
Только на рабочем месте должно быть. Очень ценный документ.

Благодати вам !