Какая причина что он непоявляется и где он сейчас? - вопрос №1224923

Я мария 16.08.1986г.р. он Михаил 25.05.1983г.р., какая причина того что он непоявляется, и где он сейчас?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. На ваш вопрос выпала карта таро Луна -она говорит о том, что человек  очень эмоционально воспринял какую-то  информации ,  карта несет оттенок тайны, скрываемой информации, что то, что скрывалось ранее вышло на свет и теперь Михаил попросту не знает, как себя вести в данной ситуации, он чувствует себя обманутым, предположу даже, что увлекся сейчас алкоголем  .Мне идет информация, что тут как-то замешано известие о  ребенке ,  беременность чья-та .

Всех вам благ !

Будут вопросы, обращайтесь в чат.Консультации платно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в ноябре Вас ожидает с ним встреча… Вам нужно сделать выводы из этой ситуации, что бы не повторять тех же ошибок… Для подробного сеанса понадобятся Ваши фото.
Мария, он очень обижен, и даже если недалеко будет, на контакт не выйдет. Он сейчас в своей берлоге, зализывает раны… Образно, конечно. Покой ему нужен и время отойти.