Уважаемые эксперты! Интересует сфера работы, доходов и отношений с руководством в перспективе следующего года моей жизни. Людмила из г. Днепропетровск - вопрос №1224941

Вопрос о финансовом благополучии на год для, рожден(а) 16.04.1977 время 20.20, Брянск
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! следующий год будет удачным!!! Возможен карьерный рост, повышение з/п, отношения с руководством будут стабильными и соответствующими статусу. Не паникуйте, все придет когда придет!!! но обязательно придет!!! все разрушенное вами, примет новый облик… вы  на многое будете смотреть другими глазами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Следующий год, можно назвать годом активных перемен, но перемен происходящих при Вашей инициативе. Предупреждение Таро для наступающего года — планируя новое, не разрушайте старое, в том числе и старые связи. Отношения с руководством потребуют умения отстаивать свою позицию, что вам и удасться.

Всего доброго!
 Здравствуйте, Людмила. В сфере работы вам выпала карта таро гномов Паж мечей -   вам нужно проявить решительность, напористость, чтоб добиться желаемого, ни о каких компромиссах не может быть и речи. Если кто-то (или что-то) вывел вас  из равновесия, не поддавайтесь  вспыльчивости, не сердитесь, можете натворить сгоряча много ошибок, как бы потом не пришлось о них пожалеть.Придется проявлять бдительность, контролировать все самой на каждом этапе работе, до самого конца вам все же придется оставаться подозрительной  и доверять только себе. Меч из рук не выпускайте.
На доходы вам выпала карта МАГ -  вас ожидает повышение доходов, т.к. вы являетесь мастером  своего дела, вы хорошо знает своё дело, несмотря на то что она  не приносит большого дохода. Вы можете справится с любым  видом  работ в своей сфере, вам все  по плечу. Вы трудолюбивы , терпеливы, аккуратны  и это то, за что вас ценят на работе. Все к вам еще придет со временем, надо только потерпеть и не бросать работу на полпути.
На отношения с руководством выпала прекрасная карта Король пентаклей -  вас ждет успех, поддержка руководства, наступает время, когда желаемое свершается .

Удачи вам !

Будут вопросы, обращайтесь в чат, консультации платно .

Добрый вечер! С руководством возможны конфликты, тк вы сильная личность, на многое у вас есть своя точка зрения, и кроме того в вас самой есть задатки и качества лидера, руководителя. Не исключено, что в течении года даже можете подумывать о смене места, либо появятся варианты роста внутри компании.