Гадание - вопрос №122524

хочу родить ребенка в 49 лет, как вы думаете? Стоит ли?

Черных Елена Михайловна 30.09.1962г.р. Кумертау, Башкирия 01.00ч. Гражданский муж: Сенчишак Степан Николаевич 19.03.1982г.р. Сорочинск, Оренбургской обл. 14.10ч

Ответы

Воздержитесь. у отца вашего будущего ребенка есть наследственные заболевания. Если будете рисковать и доверитесь обычному ходу дела — роды будут тяжелыми, а ребенок может родиться болезненным и проблемным. Риск будет оправданным только если у вас есть возможность рожать под пристальным вниманием хорошего врача.