Работа - вопрос №122536

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть… Устроилась недавно на работу, хозяин компании сам меня позвал на постоянку и долго уговаривал(раньше работала по совместительству). Первое время все было в порядке, но за последнее время все как то изменилось, произошел конфликт с одним из сотрудников, и хозяин почему то занял в нем весьма странную позицию. Мне кажется меня оговорили в его глазах, теперьонведет себя по-другому со мной и ибегает доверительных бесед, которые раньше вел часами с превиликим удовольствием. Я уже начинаю думать, что он не доверяет мне или еще хуже жалеет, что взял меня на работу… в общем ведет он себя теперь неадекватно как то со мной… (зовут его Сергей, 04.09.1968 г.). Что мне делать, подскажите, как себя вести и что происходит со мной на работе… Заранее благодарю. Наталья. 22.11.1980 г.

Дополнение автора от 05.10.11 18:31:57

Всем спасибо за ответы! И всего самого доброго!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас все наладиться, оглянитесь назад, все проанализируйте и возьмите себе на заметку, так сказать кто на что способен и что от кого можно ожидать. Работайте себе спокойно, а отношения с начальником возобновятся в том же направлении, пройдет время и все встанет на свои мета.

Неприятно, но пережить можно. Доверяйте только себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вас оговорили… Ваш работодатель сейчас занял «выжидательную» позицию, чтобы понять что к чему, кто прав и кто виноват… он не из тех, кто сразу принимает решения… Исполняйте свои обязанности, как и прежде, чтобы доказать ему свою квалификацию, как работник, и постарайтесь не выяснять никаких отношений ни с сотрудниками, ни с ним (поскольку вы-натура «горячая» и можете наломать дров таким образом)… Ситуация на работе нормализуется в скором времени..

Удачи вам!

Ваш начальник подвержен смене мнений и очень быстро меняет свои решения с точностью до наоборот. К тому же он регулярно опрашивает сотрудников о работе новичков. В вашем случае действительно имели место нелицеприятные отзывы о вашей работе. Возможно это и зависть рядом сидящего человека, или просто желание другого показать себя перед начальством более компетентным чем вы. в любом случае вам не стоит выяснять отношений с начальством и тем более устраивать доверительные беседы. Доказывайте делом что вы действительно на своем месте и работайте спокойно. Скоро все разрешится само собой. Удачи!

Здравствуйте. Тому сотруднику ваш начальник просто доверял сильнее чем вам, оговоров не было. По натуре он человек слабый и конфликтов боится, решений никаких он не принимает и на защиту справедливости не способен. Он бизнесмен, не мировторец.

Здравствуйте!

Вы очень эмоциональный и впечатлительный человек. У Вас доброе сердце и справедливый характер.Именно поэтому вокруг Вас уже целый клубок зависти.

Я вижу женщину, которая очень негативно на Вас настроена.Будьте осторожны.Доверие Сергея Вы уже добиться не сможете, в следующем году-у Вас совершенно другая торговля связанная с прямыми продажами.

Не бойтесь потерять эту работу, все будет намного лучше чем Вы думаете!

да, сплетни были, при выпивке. Вы очевидно были симпатичны Вашему начальнику и неожиданно ему рассказали о Ваших якобы приключениях. Поговорите с ним, конфликт должен разрешится. Удачи Вам!