безопасность - вопрос №122543

служба безопасности контакта просит меня активировать аккаунт, но для этого мне нужно пополнить баланс контакта через терминал… как поступить пополняли или вызвать мастера, подскажите!!!

Ответы

Здравствуйте!

Ни в коем случае, слышите??? Ни в коем случае не пополняйте баланс, это ВИРУС, мошенники таким образом вытягивают деньги. Для того чтобы я могла вам помочь, нам нужно побеседовать в чате. То, что могу сказать сейчас:

Почистите файл хостс:

Перейдем к чистке:

1. Идем в Windows\System32\drivers\etc\hosts
2. Если файл требует выбрать программу то выбираем любой текстовый редактор (Текстовый редактор, Notepad, Notepad++, Word)
3. Удаляем все строки, содержащие сайты
4. Перезагружаем компьютер

Скачайте бесплатную утилиту Доктор веб куреит и проверьте ваш компьютер им. Ссылка на него.

Пока всё, что я могу сказать, по следующим вопросам обращайтесь в чат. О результатах, если поможет, отпишитесь.

Всего доброго!

Небольшое допоолнение к предыдущему ответу. Если Вас озадачил первый пункт (найти и отредактиировать файл hosts), вполне можно обойтись вторым. CureIt последним шагом работы предлагает вернуть файл hosts в начальное состояние.

AVZ 4.35 в помощь функции востановления виды есть ну эверистик рульный.

Описание www.z-oleg.com/secur/avz/index.php если интересно.

скачать z-oleg.com/avz4.zip