Что на работе? - вопрос №122553

Здравствуйте!  Уважаемые эксперты!  Пожалуйста!  Что ожидает меня в работе в ближайшие 4 месяца?  И ещё очень интересует — важно отношение людей, в последнее время, как мне кажется, изменилось в худшую сторону. С чем это связано? Что я не так делаю? Что дальше будет?

 Спасибо Вам огромное за ответы!  Катерина 05.09.1982

Дополнение автора от 03.10.11 21:03:20

А изменения для меня в какую сторону- в хорошую или плохую ??

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

Вам сейчас очень важна поддержка окружающих, вам сейчас эмоционально не просто.Я вижу, что вы всё же можете рассчитывать на поддержку какого-то мужчины с работы. Вы хорошо выполняете свои обязанности, вам нечего боятся. Просто проявите терпение и не будьте слишком мнительной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все, что сейчас происходит имеет для вас особое значение. В связи с происходящим вы испытываете сильные эмоции, происходят важные события. Взаимоотношения с коллегами в данный момент необходимо наладить и установить в нужно русло. Вы же оставайтесь верны своим идеям. В целом, совет руны — настойчивость, и помните, что «терпение — лишь один из ее видов».

Здравствуйте. В вашей жизни сейчас время перемен, поэтому я могу вам дать совет быть особенно осторожной. Волноваться вам нельзя, вы человек хороший и сильный, все у вас наладится, все будет хорошо, но не упускайте возможностей. В работе я вижу грандиозные изменения вплоть до смены места работы

Здравствуйте, Катерина. На работе к Вам действительно не совсем дружелюбно и искренне относятся. Считают, что Вы слишком активно стремитесь достичь успеха. От Вас сейчас требуется взвешенность поступков и ровность в отношениях со всеми. Тогда Вы достигнете своих целей, а напряжение на работе немного спадет, и отношение к Вам изменится в лучшую сторону.Более подробно можно ответить по Вашей фотографии. Удачи.

в работе будут перемены, не знаю хорошо для вас это или нет, но Вы или в отпуск пойдете или вас ходят уволить, тихо и мирно, без скандалов. Вам нужно решать этот вопрос на работе, выяснить в чем так дело. Подробнее в чат пишите, мне нужно Ваше фото.

Вокруг Вас действительно сложилась не очень благоприятная обстановка, но до увольнения не дойдет, разве что сами уйти захотите. (Это возможно). Чувствуется чья-то зависть, в этом причина дискомфорта, который Вы чувствуете.